Х:27=38 Доможіть с рівнянням


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Полина.

Ответ:

x / 27 = 38

x = 38 * 27

x = 1026

Отвечает Мирзалиева Гюльшан.

Ответ:

1026

Пошаговое объяснение:

х:27=38

х=38*27

х=1026

поставте зірочки будьласка