(72-х)-18=29 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Лиза.

Ответ:

x=25

Пошаговое объяснение:

(72-x)-18=29\\72-x-18=29\\72-x=47\\-x=47-72\\-x=-25\\x=25

Отвечает Конева Виктория.

Ответ:

х=

Пошаговое объяснение: