A) (X-86) ·204 = 7548​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулжабай Нурислам.

Ответ:

х=123

Пошаговое объяснение:

(х-86)*204=7548

204х-17544=7548

204х=7548+17544

204х=25092

х=123

Отвечает Вишнёвская Виктория.

Ответ:

х=123

Пошаговое объяснение:

(х-86)*204=7548

204х-204*86=7548

204х-17544=7548

204х=7548+17544

204х=25092

х=25092:204

х=123