1 0 - 2, 4 x = 3, 1 6​пожалуйста помогите на завтра


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Расул.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10−2⋅4x=310 minus 2 center dot 4 x equals 3\(10-2\cdot 4x=3\)

Отвечает Llorens Natasha.
10-2,4х=3,16
2,4х=10-3,16
2,4х=6,84
х=2,85