Сколько будет стоить 0,6 мл если 5 мл стоит 858 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Олег.

ответ: 0,6 мл стоит 102,96


Отвечает Дихтярь Олег.

Відповідь:

102.96

Покрокове пояснення:

1мл= 858/5 = 171.6

0.1 мл= 171.6 * 0.1 = 17.16

0.6 мл = 17,16 * 0.6 = 102,96