8,6+0,064*125:20????????


Ответы на вопрос

Отвечает Ооо Чистый-город.

Відповідь:

9

Покрокове пояснення:

8,6 + 0,064 * 125 / 20 = 8,6 + 8/20 = 8,6 + 2/5 = 8,6 + 0,4 = 9,0