6+6*0+48+9 Жду ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриличев Миша.
63 djsnesjsjdhsjsjsjwjwjssk
Отвечает Муртазина Карина.

Ответ:  63.

Пошаговое объяснение:

6+6*0+48+9 = 6 + 0 + 48 + 9 = 6 + 57 = 63.