5917+(13604-7299)-3419= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Окунева Ариша.
5917+(13604-7299)-3419=
1) 13604-7299=6305
2) 5917+6305=12222
3) 12222-3419=8803


Отвечает Хайруллина Лейля.

Ответ: 8803

Пошаговое объяснение:

5917+(13604-7299)-3419=8803

1)13604-7299=6305

2)6305+5917=12222

3)12222-3419=8803

Сначала решается то что в скобках а потом по порядку.

(в файле как решать в столбик)