Как решить такие уравнения? х-(92803+9750)=1600 (8075-3419):х=48 х:30=3261 х*80= 20089


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Егор.

Х-(92803+9750)=1600(8075-3419)
Х-102553=1600*4656
Х-102553=7449600
Х=7449600+102553
Х=7552153

Отвечает Васянович Вова.

Х-(92803+9750)=1600
Х=1600+(92803+9750)
Х=104153

(8075-3419)/х=48
Х=(8075-3419)/48
Х=4656/48
Х=97

Х/30=3261
Х=3261*30
Х=97830

Х*80=20089
Х=20089/80
Х=251.1125