8848-(a*2):5=5698-54 Пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Садреева Эльмира.

Ответ:

8010

Пошаговое объяснение:

8848 - (а * 2) : 5 = 5698 - 54

8848 - 2а : 5 = 5644

2а : 5 = 8848 - 5644

2а : 5 = 3204

2а = 3204 * 5

2а = 16020

а = 16020 : 2

а = 8010