8848-(х/2)*4=5698-54


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Полина.

Ответ:

.............................


Отвечает Кобяков Павел.

8848-(х:2)*4=5644

х:2*4=8848-5644

х:2*4=3204

х:2=3204:4

х:2=801

х=801*2

х=1602