12,3×0,8-5,4×1,6= решите столбиком!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Полина.

Пошаговое объяснение:

При умножении десяти ных дробей запятые убирают.

Получилось 123*8=984 и 54*16=564

984-564=320