18 25 4 16 20 3 6 15 x


Ответы на вопрос

Отвечает Картошка Алёшка.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

18 25 4

16 20 3

6 15 x

18-16=2       2*3=6

25-20=5      5*3=15

4-3=1           1*3=3