Даю 30 балов54:(4x-15)=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Paka Waka.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

54 : (4х - 15) = 6

4х - 15 = 54 : 6

4х - 15 = 9

4х = 9 + 15

4х = 24

х = 24 : 4

х = 6