Разделите числитель на знаменатель и выразите обыкновенную дробь в виде десятичной,округлив с

точностью до 0,01. 3/6= 6/15= 19/23= 2целых/5/20= 4/31=

Ответы на вопрос

Отвечает Новичкова Милана.

3/6=0,5 

6/15=0,4

19/23=0,826=0,83

2целых /5/20=0,02

4/31=0,13

Отвечает Фрунза Ангелина.

3/6=0,5
6/15=0,4
19/23=0,826=0,83
2целых/5/20=0,02
4/31=0,129=0,13