из одного города в противоположных напровлениях одноврименно выехали два автомобиля.один ехал со

скоросьтью 52км\ч. а другой-74км\ч.на каком растоянии друг от друга будут автомобили через 8 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Егор.

1)52+74=126 (км/ч)

2)126*8=1008 (км)

Ответ:Через 1008 км 
 

Отвечает Аджигитов Даня.

1)52+74=126(км/ч)

2)126*8=1008(км)

Вiдповiдь:Через 1008км