Вставь арифметические знаки действий и скобки так, чтобы выражения стали верными 70 40 28 25 16 8=8

                                  70 40 28 25 16 8=100

Ответы на вопрос

Отвечает Почепець Алiна.

(70-40-28)*25*16:8=100

70*40:28:25*16:8=8

Отвечает Бойчев Дмитрий.

( 70 - 40 - 28) х25 х 16 : 8 =100

70 х 40 : 28 : 25 х 16 : 8 = 8