Восстанови пропущенные скобки,чтобы равенства стали верными. 8+12:4-2=3 8+12:4-2=9 8+12:4-2=14

9+6:3-2=3 9+6:3-2=15 9+6:3-2=9

Ответы на вопрос

Отвечает Сологуб Антон.

(8+12):4-2=3

8+(12:4-2)=9

8+12:(4-2)=14

(9+6):3-2=3

9+6:(3-2)=15

9+(6:3)-2=9

Отвечает Карпова Екатерина.

(8+12):4-2=3   8+(12:4)-2=9  8+12:(4-2)=14    (9+6):3-2=3     9+6:(3-2)=15      9+(6:3)-2=9