Сумму чисел 3 и 5 увеличь в 8 раз .Помогите покожите решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

 сумма 3+5 надо умножить на 8

(3+5)*8=8*8=64

Отвечает Ершова Мария.

3+5=8

8*8=64

ну вот как то так