Решите уравнение (2siny -1)(2cosy - 3) = 0    


Ответы на вопрос

Отвечает Кургаев Евгений.

(2siny-1)(2cosy-3)=0

2siny-1=0 или 2cosy-3=0

siny=1/2         Cosy=3/2-не существует

Y=(-1)^n+Пn,n€Z