Собственная скорость лодки 6,5 км/ч , скорость течения реки 2 км/ч. 1)Определите скорость лодки по

течению. 2)Определите скорость лодки против течения.

Ответы на вопрос

Отвечает Жижа Павел.

1) по течению - 6,5+2=8,5 км/ч

2) против течения 6,5-2=4,5 (км/ч)

Отвечает Евдокимов Данила.

6.5+2=8.5 км=час скорость лодки по течению

6.5-2=4.5 км/час скорость лодки против течения