12 мальчиков и 8 девочек являются членами математического клуба. Каждую неделю в клуб принимают

двух новых девочек и одного мальчика. Сколько будет членов в клубе в тот день, когда мальчиков и девочек станет поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Katyshev Almas.

12+1=13, 8+2=10, -первый день, 13+1=14, 10+2=12 второй день, 14+1=15, 12+2=14 трети день, 15+1=16, 14+2=16 Ответ:16+16=32

Отвечает Цуркан Ваня.

16 членов группы

за 4 недели