решите плизик) переведите в десятичную дробь)умаляю вас)) а) 6 8\10;        

  б)245  245\1000;      в)26\10;            г)156\10; 7 49\100;           55  5\1000;                 798\100;           12408\100;  8 3\100              65  8752\1000;          1547\1000;       15001\1000; 52  74\1000;                                           9605\1000;       28000\1000.                              УМОЛЯЮ ВАС ЛЮДИ ДОБРЫЕ)))                                           БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПОЖ НЕ ПИШИТЕ ЕСЛИ НЕ                                     УВЕРЕНЫ В ПРАВИЛЬНОСТИ ОТВЕТА))

Ответы на вопрос

Отвечает Кагиров Арсен.

а)

= 6,8

=7,49

=,83

5,274

б)

=245,245

=0,555

=658,752

в)

2,6

=7,98

=1,547

=9,605

г)=15,6

=124,089

=15,001

=28

Отвечает Наркунас Сергей.

а)

68/10= 6,8

749/100=7,49

83/100=0,83

5274/10005,274

б)

245  245\1000=245,245

 55  5\1000=0,555

65  8752\1000=658,752

в)

26/10=2,6

798/100=7,98

1547/1000=1,547

9605/1000=9,605

г)

156/10=15,6

12408/100=124,089

1500/1000=15,001

28000/1000=28

вроде все)