Скiльки вiдсоткiв становить 24 кг вiд 2 ц?


Ответы на вопрос

Отвечает Урванцева Ярослава.

2ц=200 кг

24/200=12/100=0,12 (12%)

Отвечает Мяделец Юлия.

Пиши по русски. 
Но если я тебя правильно понял - 3/25.