Девочки собирали для поделок жёлуди и шишки.Катя нашла 15 шишек и 30 желудей,Юля - 29 шишек и 20

желудей.

Ответы на вопрос

Отвечает Магидиев Радель.

1) 15+29=44(ш)-наши девочки всего.

2) 30+20=50(ж)-нашли девочки всего.

И 3 действие (если вопрос "сколько всего собрали девочки вместе")

3) 44+50=94(ж и ш.)-всего собрали девочки

Ответ: 94 или 44 шишки и 50 жёлудей.

Смотря какой вопрос.

Отвечает Чурашов Артур.

1) 15+29=44(шиш) - всего нашли девочки

2) 30+20=50(жел) - всего нашли девочки

3) 44+50=94(жел. и шиш..) - девочки собрали всего

Ответ: 94 или 44 шишки и 50 жёлудей

Смотря вопрос какой

Ну вот и всё

                                                                                 УДАЧИ!!!