Скорость катера по течению 23,7 км/ч.Найдите собственную скорость катера и его скорость против

течения,если скорость течения 3,8 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Олеся.

23,7-3,8=19,9(км/ч) скорость катера

19,9-3,8= 16,1(км/ч)скорсть против течения 

Отвечает Вековищева Лилия.
1) собственная скорость. 23,7-3,8=19,9 2) против течения. 19,9-3,8=16,1