Помогите сократите дроби 60\48


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинова Алина.

60/48=30/24=15/12=5/4= 1целая 1/4

Отвечает Таумарк Ренат.

60/48= 30/10=15 5/4

вроде так,хз