Два автомобиля двигались с ожинаковой скоростью.Первый был в пути 8 часов,а второй-3 часа.Первый

прошёл на 320 км больше второго.Сколько километров прошёл каждый автомобтль? 1)8 МИНУС 3 РАВНО А (ЧАСОВ) 2)320 РАЗДЕЛИТЬ НА 5 РАВНО 64(КИ В Ч) 3)64 УМНОЖИТЬ НА 8 РАВНО 512(КМ) 4)64 УМНОЖИТЬ НА 3 РАВНО 192 (КМ) ЗАПИШИТЕ ЧТО ОЗНАЧАЕТ КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Антон.

1) 8 - 3 = 5 часов первый автомобиль был в пути больше

2) 320 : 5 = 64 км/час- скорость автомобилей

3) 64 * 8 = 512 км - прошёл первый автомобиль

4) 64 * 3 = 192 км - прошёл второй автомобиль