Найдите общий корень уравнения (2x-4)*(3-x)=0и4-lxl=lxl


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Алина.

(2x-4)*(3-x)=0

2x=4     или    x=3

x=2

 

4-|x|=|x|

x>0      или   x<0

4-x=x            4+x=-x

2x=4             -2x=4 

x=2                x=-2

 

Общий корень 2.

Ответ:{2}