6^-6+x=36. найлите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Карчхадзе Вика.

6^{-6+x}=36\\ 6^2=36\\-6+x=2\\x=8

Отвечает Tokar Valeriya.

6^(-6+x) = 36

6^(-6+x) = 6^2

-6+x=2

x=8