На соревнованиии по фигурному катанию спортсмену  жюри прису

дило следующие баллы: 5,9; 6,0; 5,8; 6,0; 6,0. Найдите среднее арифметическое баллов. 

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(5,9 +6 +5,8+ 6 + 6)/ 5 = 29,7/5 =5,94
Отвечает Буянов Никита.
(5,9+6,0+5,8+6,0+6,0) : 5= 5,94- средний балл спортсменки.
Ответ: 5,94.