Помогите решить пример1. Найти значение выражения:77:11-20:5+(100-99).2


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Даня.
77:11-20:5+(100-99)*2=7-4+2= 5
1) 100 - 99 = 1
2) 77:11=7
3) 20:5=4
4) 1*2=2
Ответ:5