Помогите решить!!! С*9+8647=10052; 6*(х-388)=5382


Ответы на вопрос

Отвечает Любченко Андрей.
С*9+8647=10052
С*9 = 10052-8647
С*9 = 1405
с= 1405:9
с=156,1

6*(х-388)=5382
х-388=5382:6
х-388=897
х=897+388
х=1285