C•9+8647=10051. 6•(x-388)=5382


Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.
9c++8647=10051
9c=10051-8647
9c=1404
c=1404:9
с=156
____________________________________________
6(х-388)=5382
х-388=5382:6
х-388=897
х=897+388
х=1285