Помогите пж с*9+8647=10051   6*(x-388)=5382


Ответы на вопрос

Отвечает Тучинський Назар.
С* 9 = 10051-8647, с*9= 1404, с= 1404/ 9, с= 156, 156*9=10051-8647, 1404=1404. пишите столбиком.