Вера отправила SMS-сообщения с новогодними поздравлениями своим 26 друзьям.Стоимость одного

SMS-сообщения 1 рубль 20 копеек.Перед отправкой сообщений на счете у Веры оставалось 46 рублей.Сколько рублей останется у Веры после отправки всех сообщений?

Ответы на вопрос

Отвечает Данченко Роман.
Дано:
смс=1,20
Друзья=26
Всего денег=46
Найти: сколько руб. останется

Решение:
1,20*26=31,2(руб)-Вера потратила.
46-31,2=14,8(руб)-осталось денег на счету

Ответ:14,8руб.

Отвечает Болотнов Максим.
Останется 14 рублей 80 копеек