Помогите решить задачу. Маша отправила SMS-сообщения с новогодними поздравлениями 15

друзьям.Стоимость одного SMS-сообщение 4 к.Перед отправкой сообщение на счёте у МАШИ было 8р.Сколько денег останется у МАШИ после отправки всех сообщений

Ответы на вопрос

Отвечает Кушерова Даниэла.
15×4= 60(коп) потратила Маша на сообщения
8 рублей =800копеек
800-60= 760(коп) осталось
760коп=7руб 40 коп