Под оборудование компьютерного класса отвели кабинет длина которого 9м а ширина на 1м меньше.

Сколько компьютеров можно установить в классе, если для каждого компьютера требуется площад 2м в квадрате.

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Кирилл.
6*8=48(м²) - площадь компьютерного класса.
48/2=24(стола) - можно разместить в этом классе. 

Отвечает Осідач Андрій.
36 .......но это не точно