Света отправила SMS-cообщения с новогодними поздравлениями своим 19 друзьям. Стоимость одного

SMS-сообщения 1 рубль 90 копеек. Перед отправкой сообщения на счету у Светы было 37 рублей. Сколько рублей останется у Светы после отправки всех сообщений?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Глеб.
1р90к=190к
37р=3700к
3700-(190*19)=3700-3610=90к