За 16 ч рабочий изготовил 112 деталей . Сколько деталей изготовил за это же время станок автомат ,

если его производительность в 3 раза больше ?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.
1)112:16=7(деталий в час)- 1 станок
2)7*3= 21( деталий в час)-2 станок
3) 21*16=336(деталий)- изготовил 2 станок
Ответ:336
Отвечает Виноградов Андрей.
1)112/16=7 деталей в час изготавливает рабочий
2)7*3=21 деталь в час изготавливает станок
3)21*16=336 деталей
Ответ: 336 деталей изготовит станок автомат.