стороны прямоугольника 15 см и y см.Запиши выражение для вычисления периметра прямоугольника. Найди

периметр, если y равен 10,1.

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софія.
P=2(y+15)
P=2(10.1+15)
P=2(15.1)
P=30.2 см
Отвечает Косова Снежана.
(15 + 10.1) * 2 =
или
15*2 + 10.1*2 =