НОК чисел 132,88Помогите пожалуйста!Варианты:116162644424


Ответы на вопрос

Отвечает Приставко Диана.
НОК(132;88)=2^3*3*11=24*11=264
132=2*66=2*2*33=2*2*3*11=2^2*3*11
88=2*44=2*2*22=2*2*2*11=2^3*11
Отвечает Героев Никита.
528 132умножить на 4 88 на 6