Площадь прямоугольника 640 м²,а длина одной из его сторон 40м.Найти площадь квадрата,периметр

которого равен периметру прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Гуркина Лиза.
640:40=16
16+40=56
56*2=112
112:4=28
28*28=784