Из двух военных лагерей вышли одновременно навстречу друг другу ждве роты солдат.Одна рота идёт со

скоростью 5км/ч, а другая-со коростью 6км./ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа,если лагеря на расстоянии 38км. друг от друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Рекун Илья.
38-((5*3)+(6*3))=38-33=5км

Отвечает Пилева Диана.
5км точно правильно. Я такой с учительницой делала)