Помогите решить задачу, пожалуйста!!! Из двух военных лагерей вышли одновременно навстречу друг

другу две роты солдат. Одна рота идёт со скоростью 5км/ч, а другая - со скоростью 6км/ч. какое расстояние будет между ними через 3 часа, если лагеря находятся на расстоянии 38км друг от друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Анюта.
5+6=11(км/ч) -скорость сближения
11×3= 33 (км)- содаты прошли за 3 часа
38-33=5 (км)- сколько им осталось всретится
Ответ через 5 км им осталось всретися
Отвечает Баёк Дмитрий.
5+6=11 км/час скорость сближения солдат                                                                11*3=33 км пройдут солдаты за 3 часа                                                                    38-33=5 км расстояния будет между ними через 3 часа