Из двух военных лагерей вышли одновременно навстречу друг другу две роты солдат.одна рота идёт со

скоростью 5км/ч,а другая со скоростью 6км\ч.какое расстояние будет между ними через 3 ч,если лагеря находятся на расстоянии 38км друг от друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабас Евгения.
5*3+6*3=33 38-33=5км между ними
Отвечает Катрін Святослав.
5*3+6*3=33(км)
Ответ:33 км.