Примеры 6 431*333 

9 075*152  64*952   650*125   160*270   900*420   

Ответы на вопрос

Отвечает Питателева Алёна.
1)6431*333=2141523
2)9075*152=1379400
3)64*952=60928
4)650*125=81250
5)160*270=43200
5)900*420=378000
Отвечает Лаас Диана.
2141523
1379400
60928
43200
378000