7*8-(5*6-12):3-49:(7*7)


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Данёк.
7*8-(5*6-12):3-49:(7*7)=56-(30-12):3-49:49=56-18:3-1=56-6-1=50-1=49