13*(22+x)=15*(22-x) Теплоход проходит за 15 ч. против течения реки столько же,сколько за 13 ч. по

течению.Найдите скорость течения реки,если собственная скорость теплохода 22км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.
286+13х=330-15х 13х+15х=330-286 28х=44 х=1,5км/ч