В первом шкафу 10 книг а вовтором-на 13 книг больше какои ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Илья.
1)10+13=23(к)-во 2 шкафу
2)23+10=33(к)-всего
Отвечает Котова Лена.
33, так как 10+13=23
23+10=33
Извините, перепутал.